Équipe

anne

Anne Scallon, directrice du Service de développement local
et entrepreneurial (SDLE)
418 435-2639, poste 6902
ascallon@mrccharlevoix.ca

 

 

Sylvie GermSylvie Germainain, agente de développement rural
418 435-2639, poste 6907
sgermain@mrccharlevoix.ca

 

 

 

Anabelle TremblayAnnabelle Tremblay, conseillère en développement économique
418 435-2639, poste 6908
atremblay@mrccharlevoix.ca

 

 

 

P1070706 - CopieNancy Chabot, B. Sc. Agronome, conseillère en développement économique
418 435-2639, poste 6906
nchabot@mrccharlevoix.ca

 

 

Stéphane SimardStéphane Simard, CPA, CMA, conseiller en développement économique
418 435-2639, poste 6903
ssimard@mrccharlevoix.ca

 

 

 

Émilie DufourÉmilie Dufour, conseillère en développement social
418 435-2639, poste 6990
edufour@mrccharlevoix.ca

 

 

 

Myriam GauthierMyriam Gauthier, technicienne en administration
418 435-2639, poste 6904
mgauthier@mrccharlevoix.ca

 

 

Nos partenaires
LES CERCLES D’EMPRUNT DE CHARLEVOIX

Martin Vallières
418 435-2639, poste 6910
martin@cerclesdempruntdecharlevoix.org

Mylène Armstrong
418 435-2639, poste 6909
mylene@cerclesdempruntdecharlevoix.org